Белла Хадид обнажилась ради новой кампании Balenciaga

Отдел новостей
Популярная модель стала лицом осенней коллекции бренда. Компанию на съемках ей составили манекенщик Абду, а также французская поп-звезда Айя Накамуро.
Белла Хадид обнажилась ради новой кампании Balenciaga
Фото: bellahadid / Instagram

Лето только началось, а бренд Balenciaga уже представил осеннюю коллекцию: главной героиней новой кампании стала модель Белла Хадид.

Хадид давно зарекомендовала себя как модель, которая работает только с самыми именитыми и дорогими брендами. Например, с Balenciaga. Накануне марка под руководством Демны Гвасалии выпустила лукбук осенней коллекции. Автором снимков стала фотограф и режиссер Надя Ли Коэн.

Звезда кампейна – Хадид – явно выделялась среди других моделей. На провокационных фото Белла позировала топлес в кожаных брюках на болтах, широких джинсах, купальнике и других нарядах из осенней коллекции.

Компанию топ-модели составила восходящая звезда подиумов и глянца – Абду. Именно он стал "щитом" для обнаженной груди звезды.

Примечательно и то, что в новом кампейне Balenciaga приняла участие певица Айя Накамуро. Без песен этой француженки не обходится ни одна афтепати парижской Недели моды. Главный хит, который вознес Накамуро на вершины французских чартов – Djadja. 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки