Челка-штрихкод и другие тренды весны, которые вернулись к нам из нулевых

Отдел новостей
Подборка бьюти-тенденций сезона, которая восхищает зумеров и вызывает ностальгию у миллениалов. Одну из них уже одобрила Белла Хадид!
Челка-штрихкод и другие тренды весны, которые вернулись к нам из нулевых
Фото: Svitlana Sokolova / Shutterstock.com

Модные тенденции, пришедшие к нам из 90-х и нулевых продолжают завоевывать TikTok, возвращаться в коллекции дизайнеров и просто нравятся звездным красавицам. И если вы еще не успели достать из закромов "батину куртку" и не создали на голове "засаленную укладку" с обильным покрытием старого-доброго геля для волос, то предлагаем попробовать что-то из нашей подборки бьюти-трендов весны 2023.

Челка-штрихкод

Об этой прическе заговорили после выхода рекламного кампейна Marc Jacobs с Беллой Хадид в главной роли. Модель продемонстрировала челку-штрихкод, которую могут вспомнить самые продвинутые миллениалы. Кстати, "сосульки" на лбу выгуливали модели на последних показах весна-лето 2023, а также инстаблогеры.

Пленка на ногтях

Если вы устали носить гель-лак, но не хотите оголять ногти и показывать их "естественную красоту" после очередной генеральной уборки, то это тренд придется вам по вкусу. Пленка для маникюра – настоящая палочка-выручалочка для ленивых и занятых: пара минут и невообразимый нейл-арт готов!

Что же представляет собой пленка? Это стикер на клеевой основе, с помощью которой он и крепится на ногтевую пластину. Бывает разным-разнообразным: с флоральными, голографичными и другими рисунками. Советуем искать в профессиональных и даже сетевых магазинах косметики.

"Хипстерские волны"

Прическа, которую любили сестры Олсен снова вернулась в моду. И это вполне ожидаемо, ведь она - чуть ли не бабушка того самого эффекта "укладка без укладки", покоряющая своей небрежностью и простотой в создании.

Кстати, для этого вам потребуется крупная плойка и фиксатор для волос (лак, гель, воск). Высушите волосы феном (не убивая объем у корней), возьмите плойку и начните закручивать пряди по направлению от лица (не создавая тугих кудрей!), теперь нанесите фиксирующее средство. Вуаля!

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки