Гарри Стайлз и Оливия Уайлд разошлись

Отдел новостей
Поводом стали "различные приоритеты" знаменитостей.
Гарри Стайлз и Оливия Уайлд разошлись
Коллаж: Tochka.by

Голливуд лишился еще одной звездной пары. После двух лет теплых отношений треснул по швам и разлетелся на мелкие кусочки роман 28-летнего певца Гарри Стайлза и 38-летней Оливии Уайлд.

Как сообщают инсайдеры, все дело в том, что у знаменитостей сейчас "различные приоритеты". По другой версии ставить крест на одной из самых красивых пар шоу-бизнеса все же рано: они лишь "поставили отношения на паузу".

В любом случае, сейчас Гарри и Оливия не вместе: он гастролирует с концертами, она работает в Лос-Анджелесе и в одиночку воспитывает детей – сына Отиса Александра и дочь Дэйзи Джозефин. При этом отношения у пары все еще теплые.

"Это [расставание – Tochka.by] – очень дружественное решение. Они очень близкие друзья", – говорят источники.

Оливия Уайлд и Гарри Стайлз начали встречаться в конце 2020-го и поначалу скрывали это от публики. Но все стало понятно довольно быстро: они появились на свадьбе общего друга в январе 2021-го, держась за руки. Уже через несколько месяцев они стали вместе жить.

При этом ни Гарри, ни Оливия долго не комментировали отношения.

До встречи со Стайлзом Оливия Уайлд дважды была замужем. Брак с режиссером и музыкантом Тао Русполи продлился почти восемь лет. Вторым супругом Оливии стал Джейсон Студейкис, именно от него актриса родила детей. О расставании пара объявила в 2020-м.

Что касается Стайлза, то его близкие друзья говорят так: "это самые долгие отношения, которые когда-то были у Гарри". Так что его поклонницы с горечью вынуждены признать: у Стайлз и Уайлд особенная связь.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки