Кейт Уинслет пожертвовала $20 000 незнакомой женщине – рассказываем, на что

Отдел новостей
Британская актриса Кейт Уинслет внесла 20 тысяч долларов на счет незнакомой женщины, которая борется за жизнь своей 12-летней дочери и не может оплатить бешеные счета за электричество. Дело в том, что девочка подключена к аппарату, и ее жизнь напрямую "зависит от сети".  
Кейт Уинслет пожертвовала $20 000 незнакомой женщине – рассказываем, на что
Фото: Chris Pizzello/AP/TASS
49-летняя Кэролинн Хантер, жительница Шотландии, была огорошена сообщением, что ее счет за электричество достиг $20 000. Ее 12-летняя дочь Фрейя страдает церебральным параличом (ДЦП) и подключена к аппарату, подающему подростку кислород. Женщина рассказала Daily Mail, что была ошеломлена, когда узнала о том, что в ее жизненную ситуацию вмешалась Кейт Уинслет и оказала помощь.

Актриса пожертвовала нужную сумму, а затем связалась с Кэролинн и пожелала ее семье всего наилучшего.
"Когда я услышал о деньгах, я просто расплакалась – я подумала, что это даже не реально. Я все еще думаю: "Это реально?", – поделилась Кэролинн.
Примечательно, что на днях, 10 ноября, появились новости о том, что оскароносная актриса Кейт Уинслет сыграла в сериале вместе с дочкой Мией. И по сюжету мать героини видит, как девочка-подросток отдаляется от нее, уходя в себя и испытывая зависимость от соцсетей.

Девочка дебютирует на экранах в проекте лауреата BAFTA Доминика Сэвиджа.

Летом 2019-го года Сэвидж запустил необычный сериал-антологию под названием "Я существую". Каждая новая серия - полнометражный фильм, названный именем главного героя. В первом "Я – Никола" сыграла британская актриса Вики Макклюр, после чего последовали еще пять частей, а теперь наступила очередь шестой "Я – Рут". И этот эпизод обещает быть самым громким, и на это есть несколько причин.

Прежде всего, главную роль в новой части драмы сыграет Кейт Уинслет, которая также поучаствовала в написании сценария. Но самый интересный момент – она появится на экранах вместе со своей дочкой Мией Тримптон.

Таким образом режиссер хотела затронуть злободневную тему "кризиса психологического здоровья молодежи" и показать напряженные отношения между ребенком и родителем.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки