Кристина Агилера пересняла свой культовый клип I Am Beautiful

Отдел новостей
Переснятое видео на самый популярный хит певицы появилось на YouTube и напомнило всем поклонникам о том, что каждый уникален по-своему.
Кристина Агилера пересняла свой культовый клип I Am Beautiful
Скриншот Christina Aguilera - Beautiful (2022 Version)

Кристина Агилера пересняла свой самый известный клип на трек I Am Beautiful: таким образом звезда снова подняла важную социальную тему.

Тема непринятия своей внешности стара как мир: детские комплексы, страх выделиться из толпы и "прессинг" модных трендов приводят к тому, что молодые люди перестают принимать себя такими, какие они есть. О важности любви к себе решила напомнить одна из самых популярных певиц "нулевых" – Кристина Агилера.

Звезда пересняла свой культовый клип I'm Beautiful и сделала это по канонам новой повестки дня. На этот раз в кадре показаны смартфоны, на экранах которых транслируются актуальные стандарты красоты, заставляющие детей и тинейджеров страдать и сомневаться в себе и своей неповторимости. Видео было опубликовано на официальном YouTube-канале звезды.

Сама Агилера, которая выступила режиссером клипа, так и не появилась в ролике, но фанаты и без того оценили глубину и драматургию этого видео.

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки