Мария Шарапова беременна – ее малыш будет дружить с детьми Кейт Миддлтон

Маша Машкова
Звезда мирового тенниса готовится стать мамой впервые. Новость она сообщила в своих соцсетях, опубликовав трогательный кадр у океана.

Мария Шарапова беременна – ее малыш будет дружить с детьми Кейт Миддлтон
Фото: mariasharapova /Instagram

Российская теннисистка Мария Шарапова беременна: об этом спортсменка сообщила в своем аккаунте в Instagram.

19 апреля Шарапова отметила 35-й день рождения. Юбилейный праздник стал прекрасным поводом сообщить друзьям, коллегам и фанатам радостную новость: Маша опубликовала трогательный снимок, на котором позирует в купальнике возле океана и с округлившимся животом.

Таким образом, Шарапова подтвердила, что беременна первенцем и вызвала настоящий ажиотаж среди фолловеров в Инстаграм.

"Отличное начало! Есть именинный торт за двоих – всегда моя специализация", – забавно подписала кадр спортсменка, после чего начала принимать двойные поздравления в сети.

Ни для кого не секрет, что отцом ребенка стал британский миллионер и бизнесмен Александр Гилкс. До встречи с Шараповой он считался одним из самых завидных женихов Британии. А еще ни для кого не секрет, что Гилкс водит близкую дружбу с самим принцем Уильямом. Так что неудивительно, если ребенок Шараповой иногда будет играть с детьми Кейт Миддлтон. Например, с младшим принцем Луи.

Напомним, роман Маши и британского аристократа длится больше трех лет. В конце 2020-го года пара объявила о помолвке, но пока так и не дошла до алтаря.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки