На зло бывшей: Канье Уэст создаст бренд нижнего белья

Отдел новостей
Скандальный рэпер готовится нанести удар по бизнесу Ким Кардашьян и стать ее главным конкурентом.
На зло бывшей: Канье Уэст создаст бренд нижнего белья
Фото: Tinseltown / Shutterstock.com

Рэпер Канье Уэст готовится создать бренд нижнего белья: все ради конкуренции с бывшей женой Ким Кардашьян.

Предприимчивый Уэст больше не может сидеть на месте: музыка ушла на второй план, бренда Yeezy ему стало откровенно мало – особенно после коллаборации с российским дизайнером и матерных высказываний в сторону Adidas.

Вот почему рэпер все чаще играет с образами новой жены Бьянки Цензори, точнее – выводит ее в свет в нижнем белье, параллельно планируя новый бизнес и отмщение бывшей Ким Кардашьян.

Главная цель Уэста на сегодняшний момент – создать бренд нижнего белья, который быстро завоюет модный рынок и станет главным конкурентом бренда белья Кардашьян Skims. Об этом говорят источники западных СМИ.

"Канье точно знает, насколько успешен бизнес Кардашьян Skims. Он хочет обойти ее, сделать что-то более откровенное, сексуальное и прибыльное", – рассказал аноним.

Также отмечается, что сейчас большая часть "полуголой" одежды новой жены Канье Уэста оперативно и "по запросу" создается на фабрике Yeezy в Италии. И все это уже приравнивают к репетиции нового производства рэпера. А что мы увидим в итоге, можно судить по нарядам Цензори с пометкой 18+.

>>> Афиша концертов и билеты – на afisha.tochka.by

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки