Налоговая заморозила счета Канье Уэста

Отдел новостей
Кажется, в Новый год скандальный рэпер рискует войти с истерикой: всему виной отмена в соцсетях, разрыв контракта с adidas и грядущее банкротство.

Налоговая заморозила счета Канье Уэста
Фото: Tinseltown / Shutterstock.com

Американский рэп-музыкант, бизнесмен и дизайнер Канье Уэст попал в немилость налоговой службы: из-за большой задолженности счета музыканта заблокированы.

Недавно Уэст стал гостем подкаста блогера Тима Пула. В процессе беседы Уэст посетовал на то, что столкнулся с финансовыми трудностями. А все из-за того, что недоплатил налоги на сумму в $50 миллионов.

Канье уточнил, что четыре из его счетов заморожены (общим объемом в 75 миллионов долларов), а специалисты финансовых служб уже отчитали его за большие издержки. Об этом сообщило издание NME.

Канье покаялся, что не считает себя "финансово грамотным" человеком, из-за чего ему пришлось обратиться за помощью к опытным топ-менеджерам.

Специалисты провели консультацию с музыкантом и подсказали выход из текущей ситуации.

"Мне нужно научиться считать свои деньги. Кажется, что раньше я просто не знал, куда их можно вкладывать", – заявил рэпер.

Ситуацию усугубляет скандал, связанный с позицией рэпера: это и про движение Black Lives Matter, и про громкие ссоры со звездными коллегами, и развод с Ким Кардашьян, и расторжение контрактов с крупнейшими брендами.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки