Не нюдом единым: лучшие идеи маникюра на весну-лето 2022

Маша Машкова

Самые популярные оттенки маникюра весеннего и летнего сезона, а также главные тренды от мировых селебрити собрала Тochka.by. Ловите стильные идеи от кончиков пальцев!

Не нюдом единым: лучшие идеи маникюра на весну-лето 2022
Фото: StockSnap / pixabay

Ничто не поднимает настроение так, как свежий и красивый маникюр. Если вы кивнули, то советуем не тратить время зря, а скорее записываться "на ноготочки". 

Лучшие идеи маникюра на весну и лето 2022, которые следует "примерить" в ближайшее время, ищите в нашей подборке. И не забудьте показать своему мастеру!

Цветочный принт

Нежный натуральный маникюр с тонкими рисунками – лучшая идея на весну 2022 года. Согласны, флоральный принт давно не новость, но точно беспроигрышное решение при выборе дизайна ногтей весной.

Попросите своего нейл-мастера нарисовать цветы на нюдовой базе, и тогда ничто не будет отвлекать от пестрых красок на ваших пальцах.

Цвет настроения – синий

Deep Blue – один из главных цветов весны 2022 года, а также давно полюбившийся оттенок мастеров нейл-арта. 

Маникюр в цвете синего неба, морской волны не только напомнит об отпуске в теплых странах, но и приблизит такое долгожданное лето.

Сочный фрукт

Яркий желтый, неоновый, зеленый и розовый – любые яркие оттенки пойдут на ура этой весной и разукрасят серую рутину дней.

Берите пример с законодательницы мод Меган Фокс и помните, что "сочный" маникюр станет главной изюминкой вашего образа.

Все то золото, что блестит

Маникюр с золотистой основой или подложкой из фольги – отличный способ поднять настроение себе и окружающим. 

К тому же, золото идеально сочетается с розовым, персиковым, карамельным и жемчужными цветами, что точно даст волю самым смелым фантазиям.

3D-маникюр

Объемные аппликации из геля, создающие эффект арт-объектов на ногтях, стали популярны благодаря Ким Кардашьян и Билли Айлиш. 

И хотя этот маникюр зачастую называют "аморфным" и "бесформенным", он точно привлечет внимание за счет своего оригинального исполнения и рисунков, напоминающих расплавленный разноцветный воск.

>>> Больше интересных историй - подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки