Облачный маникюр, макияж-акварель и другие бьюти-тренды апреля

Маша Машкова
Не забываем приводить себя в порядок и оставаться "в потоке" самых красивых тенденций этой весны.
Облачный маникюр, макияж-акварель и другие бьюти-тренды апреля
Фото: katyandgeorge / Pixabay

Выбор дизайна маникюра, макияжа и укладки – всегда не самая простая задача, которая особенно усложняется с приходом весны.

Шапки сброшены, перчатки канули в лету и просто хочется выглядеть свежее и ярче? Не отставая от цветов, распускающихся в садах под лучами весеннего солнца? Мы вас очень понимаем! Поэтому собрали несколько бьюти-трендов весны 2023, которые позволят выглядеть, как майская роза, одаривая окружающих красотой и нежностью.

"Облачный" маникюр

Отличное решение для всех поклонников минимализма и "нежнятины" – облачный маникюр! Да, он точно будет выглядеть не как у всех и сделает вас легче легкого.

Как нетрудно догадаться, основной символ этого трендового нейл-дизайна – принт облака. И так как они имеют свойство меняться, так и ваш маникюр может подстраиваться под настроение и прогноз погоды на сегодня.

Один из самых эффектных способов перенести природное явление на ногти – живопись, а для этого вам понадобятся умелые руки мастера с художественными навыками и парой свободных часов.

В качестве "фона" можно использовать однотонную базу или лак нюдового/прозрачного оттенка.

Макияж-акварель

Макияж в пастельных тонах – лучшее решение весны, которое освежит ваш образ и позволит сиять ярче солнца.

Нежные оттенки зеленого, розового, сиреневого или голубого будут идеально, а главное естественно, смотреться на лице.

Самый популярный способ нанести макияж-акварель (проверенный тиктокерами), займет у вас не больше пяти минут: и это цветные лайнеры! С помощью их вы можете рисовать графические, двойные, широкие и узкие стрелки, которые сделают незабываемый акцент на ваших глазах и будут поднимать настроение всем окружающим.

Также вы можете обзавестись мягким карандашом для глаз в оттенке пастели и подвести им нижнюю слизистую – результат вас удивит!

Не цветы, а банты в волосах

Одно из самых модных решений сезона – украшать волосы бантиками. Интересно, что на смену крупному и одинокому банту пришли микро-бантики разных цветов.

Этот тренд уже успели опробовать все знаменитости и многие блогеры, а нам очень понравилось!

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки