Принц Гарри: я хочу семью, а не институцию

Отдел новостей
Герцог Сассекский хотел бы восстановить отношения с отцом и братом, но те, по его мнению, делают все, чтобы Гарри и Меган воспринимались, как злодеи.
Принц Гарри: я хочу семью, а не институцию
Фото: lev radin/Shutterstock.com

Принц Гарри рассказал о своих переживаниях по поводу его отношения с британской королевской семьей. Оказалось, что отец, король Карл III, и другие родственники "не продемонстрировали абсолютно никакого желания примирения".

Телеканал Ай-ти-ви интригует поклонников Меган Маркл и ее мужа. Принц Гарри дал интервью, которое выйдет 8 января, но первые инсайды уже стали достоянием общественности.

"Я хотел бы, чтобы мой отец вернулся. Я хотел бы, чтобы мой брат вернулся", – говорит герцог Сассекский в выдержках, которые показал телеканал.

По всей видимости это ответ на вопрос, касающийся сегодняшних отношений в королевской семье. Они, напомним, испортились после того Гарри и Меган решили отказаться от роли старших членов британской королевской семьи и переехали в США.

"Я хочу семью, а не институцию", – говорит принц в том самом интервью и уточняет, что его родные "не продемонстрировали абсолютно никакого желания примирения".

Кроме того, Гарри считает, что его семье выгодно, чтобы они с супругой воспринимались "как злодеи".

Поклонники принца и его жены считают, что интервью записывалось как реклама книги Spare ("Запасной") – это мемуары герцога Сассекского, выпуск которых запланирован на 10 января 2023 года.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки