Принцесса Евгения может стать бездомной из-за Меган и Гарри

Отдел новостей
Мятежные герцоги Сассекские снова позабыли о семейных узах и решили забрать свой британский особняк у любимой кузины. И кто сказал, что "подарки не отдарки"?
Принцесса Евгения может стать бездомной из-за Меган и Гарри
Принцесса Евгения. Фото: princesseugenie / Instargam
Внучка Елизаветы II принцесса Евгения и ее семья рискуют остаться без дома: всему виной новая прихоть Меган Маркл и принца Гарри.

Недавно стало известно, что Меган и Гарри подали документы на возвращение своих владений – поместья Фрогмор-Хауз. Последние несколько лет в особняке проживала кузина принца Евгения с супругом Джеком и сыном.

Но теперь королевские беглецы решили напомнить родственникам, кто в доме хозяин. И это при том, что принцесса Евгения была единственным членом королевской семьи, кто сохранил теплые отношения с Сассексами.

Семейная идиллия была нарушена со стороны Гарри. Узнав о желании сестры и ее мужа на время переехать в Португалию из-за работы, мятежник изменил свое решение. И решил выселить родственников!

Принца не остановил тот факт, что Евгения, Джек и их сын Август будут жить на две страны – в Португалии и Британии.

Как сообщает издание Telegraph, на решение принца повлияла и Меган Маркл. Экс-актриса решила поторопить мужа и попросила его оформить лицензию на Фрогмор. Как сообщают инсайдеры, это было сделано в качестве перестраховки, чтобы никто из членов семьи Ее Величества не мог претендовать на особняк.

Интересно, что поместье до сих пор находится во владениях королевы, но было подарено внуку на свадьбу. По закону принц должен был продлевать договор на владение ежегодно, но сбежав в США и отдав его сестре, поставил все под вопрос.

Поклонники уверены, что Гарри и Меган думают наперед: возможно, герцоги планируют однажды вернуться в Британию или же оставить дом в наследство своим отпрыскам - Арчи и малышке Лили.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки