Проклятие Дианы: Меган Маркл чуть не попала в аварию из-за папарацци

Отдел новостей
Вместе с герцогиней в автомобиле находился принц Гарри и мать экс-актрисы Дория. Неужели трагический рок может настигнуть членов королевской семьи?
Проклятие Дианы: Меган Маркл чуть не попала в аварию из-за папарацци
Фото: MattKeeble.com / Shutterstock.com

Шокирующие новости для всех поклонников королевской семьи Британии: Меган Маркл и принц Гарри чуть не попали в страшную аварию в Нью-Йорке.

"История может повториться", – не раз заявляли эксперты, когда пытались спрогнозировать судьбу Меган Маркл. Таким образом они пытались провести параллель между жизнью экс-актрисы и ее свекрови принцессы Дианы, погибшей в автокатастрофе в августе 1997-го года. Неужели они оказались правы?

Этой ночью стало известно, что Маркл чуть не попала в аварию в центре Нью-Йорка. Вместе с ней в автомобиле находился принц Гарри и мать герцогини Дория Рэгланд. И причина кроется не в уставшем водителе такси, а в преследовавших семью папарацци. Об этом заявили представители младшего сына Карла III.

"Герцог и герцогиня Сассекские, а также миссис Рэгланд стали участниками автомобильной погони, которая едва ли не привела к ужасной катастрофе из-за действий агрессивных папарацци. Безостановочная погоня растянулась на два часа и несколько раз почти привела к столкновению с другими авто, пешеходами и даже двумя полицейскими", – говорится в сообщении пресс-службы.

Поклонники пары не могут поверить в происходящее и оставляют нагнетающие комментарии в соцсетях: некоторые уверены, что злой рок и проклятие леди Ди и правда могут настигнуть Меган, которую так хочет уберечь принц Гарри.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки