Прощание с прошлым: что готовит лунное затмение 16 мая в Скорпионе

Отдел новостей
Семейные драмы, пересмотр личных ценностей и вопросы, касающиеся финансов и недвижимости. Что ожидает каждый знак зодиака – читайте в специальном прогнозе Tochka.by.
Прощание с прошлым: что готовит лунное затмение 16 мая в Скорпионе
Фото: buradaki / Shutterstock.com

В понедельник, 16 мая состоится лунное затмение, окрашенное в кроваво-красный цвет. Такой фатальный оттенок Луна приобретет из-за максимального сближения с Землей. Затмение в знаке Скорпиона будет связано с новым этапом жизни, трансформацией и очищением от всего изжившего.

Примечательно, что затмение 16 мая будет происходить на узле прошлого, что даст возможность оглянуться назад. Каждый из нас получит уникальный шанс попрощаться с чем-то или кем-то ради счастливого будущего, но это будет непросто.

Непростые события лунного затмения заставят каждого вернуться туда, где вы давно не были, стать более чувствительным и эмоциональным, а также осветит сферы жизни, нуждающиеся в обновлении или реабилитации.

По словам астрологов, наибольшее влияние затмения на себе ощутят следующие знаки зодиака: Телец, Лев, Водолей и Скорпион. Неожиданные события затронут сферы семейной жизни, карьеры, недвижимости и личной жизни: вероятны переезды, расставания, помолвки, покупка квартиры, смена работы и многое другое.

Гороскоп для каждого знака зодиака на Лунное затмение 16 мая

Затмение осветит тему кризиса в жизни Овна, связанного с адаптацией к новым условиям и реалиям. Это касается карьеры, финансов, а также кармических долгов.

Затмение в Скорпионе высветит отношения Тельца в паре – не исключено, что вас ждет расставание с партнером. Также 16 мая может принести вам неожиданное путешествие, переезд или поездку в родные места.

Близнецы будут волноваться за работу и карьеру. Возможно, вам предложат новую, более ответственную должность, урежут зарплату или просто поставят перед выбором. Слушайте свою интуицию!

Рак начнет пересматривать свои отношения в семье, искать потерянные точки соприкосновения с детьми и родителями. Также затмение может коснуться вашего бизнеса: вы можете закрыть один проект и попытаться открыть другой онлайн.

Лев может принять решение начать ремонт либо продать свою квартиру. Также затмение может принести семейное дело: совместную поездку, переезд или важное событие в жизни кого-то из родственников.

Родственные связи выдут на передний план и у Девы: не исключено, что вы увидите кого-то из близких в новом свете. Также вы можете решить переехать или получить новое образование. Все идеи, связанные с новыми начинаниями будут удачными.

Деньги и самооценка – вот что будет важно для Весов 16 мая. Вы можете получить хорошую прибыль, вложить деньги в недвижимость или купить собственный участок. Затмение затронет вашу самооценку и заставит пересмотреть образ жизни и питание.

Затмение покажет Скорпиону, что не так с вашим имиджем, социальной маской и внутренним миром. Это время трансформации через знаки, ощущения и ситуации. Будьте внимательны, именно сейчас вы закладываете основу на год вперед.

Стрелец увидит то, что было скрыто от него, узнает что-то важное из прошлого. Это может касаться любовных или семейных отношений. Вы можете получить новость, письмо или узнать тайну в откровенной беседе.

Козерогу придется оставить кого-то в прошлом – будь то друг, коллега или любимый человек. Кажется, что эти отношения изжили себя и не имеют никакого отношения к вашему новому завтра. Мужайтесь и не бойтесь двигаться вперед.

Затмение осветит карьерные перспективы Водолея и покажет, куда двигаться дальше. Вы можете уволиться или релоцироваться в другую страну, а также узнать о смене руководства компании. Глобального пересмотра потребуют и ваши ценности: поверьте, вы удивитесь.

Часть людей из близкого окружения Рыб может уйти именно в период этого затмения. Все потому, что ваше мировоззрение давно отличается, а цепляться за совместное прошлое – нет сил. Перемены внутри вас неизбежны, также как и смена окружения.

>>>Больше интересных историй - подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки