"Просто посмешище": Джиджи Хадид поругалась с Канье Уэстом

Отдел новостей
Предполагаемая возлюбленная Леонардо Ди Каприо решила защитить свою подругу от нападок эпатажного рэпера.
"Просто посмешище": Джиджи Хадид поругалась с Канье Уэстом
Фото: kanyewest / Instagram

Супермодель Джиджи Хадид жестко "осадила" рэпера Канье Уэста: разгромный комментарий предполагаемой девушки Леонардо Ди Каприо появился в соцсетях.

Парижская Неделя моды запомнилась всем не только новыми коллекциями, но и звездными перфомансами. Так, на показе собственного бреда Yeezy Канье Уэст появился в свитшоте с надписью White Lives Matter, что вызвало ажиотаж в сети. Но на этом музыкант не остановился и заявил, что движение Black Lives Matter было "аферой". На откровения репера отреагировали многие знаменитости.

Редактор Vogue Габриелла Карефа-Джонсон раскритиковала поступок Уэста, назвав его "безответственным и опасным", а его толстовку "насилием". В ответ на ее слова Канье заявил, что Карефа-Джонсон совсем не разбирается в моде. Тогда сторону Габриеллы заняла Джиджи Хадид.

"Ты можешь только мечтать о том, что у тебя будет хоть частичка ее интеллекта. И если в бреде, который ты делаешь, есть хоть какой-то смысл, она была единственной, кто мог тебя защитить. Ты – просто посмешище", – написала блондинка, а в ответ получила пост в Инстаграм Йе с насмешливой фразой "что, меня снова отменили?"

>>> Больше новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки