Рианна в кусте камелий, Джаред Лето – кот: лучшие образы Met Gala 2023

Маша Машкова
Собрали для вас эффектные образы знаменитостей на Балу Института костюма, посвященного памяти Карла Лагерфельда.
Рианна в кусте камелий, Джаред Лето – кот: лучшие образы Met Gala 2023
Фото: themetgalaofficial / Instagram

Одно из самых грандиозных модных событий года – Met Gala 2023 – состоялось в Метрополитен-музее Нью-Йорка.

Традиционная ковровая дорожка Бала Института костюма была выкрашена не в красный, не в розовый и даже не в цвет шампань. Она сияла сразу тремя цветами: молочным, красным и синим.

И стала "героиней" мемов еще до начала мероприятия. Пользователи Twitter сравнивали "фотозону" с декорациями к Олимпийским играм, зубной пастой и не только.

Тематика Met Gala 2023 также была особенной: в этом году ее посвятили легендарному дизайнеру, "кайзеру моды" Карлу Лагерфельду, а также приурочили к открытию выставки-трибьюта Karl Lagerfeld: A Line of Beauty.

Открытие запланировано на пятое мая, а пока предлагаем посмотреть на лучшие наряды Met Gala 2023, которые "выгуливали" звезды, восхищая и удивляя нас.

Первый официальный выход самой обсуждаемой пары сезона: главреда Vogue и "феи" Бала Анны Винтур и актера Билла Найи, как подтверждение – любовь есть и после 70 лет.

Певица Дуа Липа и актриса Пенелопа Крус устроили настоящий "баттл невест" на ковровой дорожке.

Кстати, первая блистала в архивном Chanel из коллекции FW 1992.

Певица Рита Ора и режиссер Тайка Вайтити претендуют на звание самой роскошной пары Met Gala 2023: и пока Рита пыталась распутать свои "ноготочки", ее муж позировал в идеальном платье-смокинге от Tory Burch. Затмить их смог разве что продюсер Джордан Рот в Schiaparelli.

Еще одна влюбленная парочка, которая восхищает всех своими нежностями на публике, – Николь Кидман и Кит Урбан. Николь, конечно, в Chanel!

Ирина Шейк в этот раз попала в лист "анти-трендов" вечера: многие поклонники сошлись во мнении, что модели не повезло со стилистом, который решил выпустить ее в "ночнушке" своей бабушки.

Ким Кардашьян (все-таки без сопровождения кошки Лагерфельда) красиво запуталась в жемчугах.

"Свободная" от обязательств перед Томом Брейди Жизель Бундхен буквально впорхнула на бал в образе белоснежной жар-птицы. А Кейт Мосс и пришла на бал с дочкой Лилой: обе в Fendi – как времен Кима Джонса, так и Лагерфельда.

Марго Робби блистала в винтажном Chanel, которое когда-то выгуливала Синди Кроуфорд. А главной соперницей "новой Барби" стала Джессика Честейн в роли платиновой блондинки!

Рианна и A$AP Rocky нашли очередной повод "оторваться": беременная Ри появилась на празднике в "розовом кусте" Valentino, а ее возлюбленный – в килте.

Наша любимая Уэнздей Дженна Ортега напомнила о любви Лагерфельда к моде 18 века.

Ну, и на десерт: самыми обсуждаемыми образами стали наряд певицы Doja Cat, которую превратили в кошку и наследницу дизайнера Шупетт, а также костюм Джареда Лето, который выбежал на дорожку в образе огромного кота (на манер Олимпийского медведя).




>>>Больше новостей – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки