Роберт Паттинсон впервые стал отцом – но все покрыто тайной

Отдел новостей
Актер, которому уже исполнилось 37, и его возлюбленная ждали этого события 7 лет.
Роберт Паттинсон впервые стал отцом – но все покрыто тайной
Фото: robertpattinsonofficial / Instagram

Роберт Паттинсон и его возлюбленная – актриса и модель Сьюки Уотерхаус – впервые стали родителями. Об этом сообщает Daily Mail.

Пару заметили на прогулке с коляской – это пока все, что подтверждает появление ребенка у секс-символа "Сумерек". Официально об этом ни один из родителей не объявлял.

Собственно, и о беременности Уотерхаус стало известно случайно. Предположение о грядущем пополнении впервые появилось после вечеринки GO Gala. Хотя тогда же некоторые высказывали мнение о том, что Сьюки просто немного поправилась.

Позже вездесущие папарацци подловили пару на прогулке – тогда уже стало очевидным, что 37-летний Паттинсон скоро станет отцом.

Неожиданный роман

Слухи о романе Паттинсона и Уотерхаус появились в сети в 2018-м, когда все те же папарацци подловили звезд за жаркими поцелуями. Актер и модель долго скрывали отношения и практически не появлялись на публике вместе: трудно поверить, но первая совместная ковровая дорожка звезд состоялась лишь в конце 2022 года. И это спустя пять лет отношений!

До Сьюки Паттинсон встречался с певицей FKA Twigs, которая посвятила ему альбом о болезненном расставании. А вот Уотерхаус несколько лет "ходила в невестах" Брэдли Купера, но это было еще до его романа с Ириной Шейк.

>>> Афиша фильмов и билеты в кино – на afisha.tochka.by

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки