Самой красивой девушкой Вселенной выбрали американку Р’Бонни Габриэл

Алиса Ковалевская
Представительницы России и Украины не вошли в топ-16, белоруска в конкурсе не участвовала.
Самой красивой девушкой Вселенной выбрали американку Р’Бонни Габриэл
Фото: misstxusa / Instagram

Обладательницей короны "Мисс Вселенная" стала представительница США филиппинского происхождения Р’Бонни Габриэл.

71-й международный конкурс состоялся в Новом Орлеане, штат Луизиана, трансляция велась на одной из американских стриминговых платформ.

В топ-3 самых красивых девушек также вошли Аманда Дудамель из Венесуэлы и Андреина Мартинес из Доминиканской Республики.

Всего в конкурсе участвовали 86 красоток со всего мира. Белоруски среди них не было. Россию представляла Анна Линникова из Оренбурга, Украину – Виктория Апанасенко из Чернигова. Они обе не вошли в топ-16.

Кто такая Р’Бонни Габриэл

Новая "Мисс Вселенная" Р’Бонни Габриэл родилась в 1994 году в Хьюстоне.

В одном из интервью она как-то призналась, что ее отец перебрался в США из Филиппин всего с 20 баксами в кармане. Уже в Америке он встретил будущую жену, которая и родила победительницу конкурса-2023.

Кстати, Р’Бонни Габриэл поразила всех, когда вышла на подиум в конкурсе национальных костюмов. Потому что наряд был очень откровенным, при этом модель с трудом передвигалась под тяжестью массивной конструкции.

По словам красотки, дизайн костюма она посвятила миссиям НАСА, в рамках которых в 2024-м планируется высадка первой в истории человечества женщины на Луне.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки