Спектакль окончен: самые яркие наряды Met Gala-2022

Маша Машкова
Ким Кардашьян в платье Мэрилин Монро, Джемма Чан в образе люстры, два Джареда Лето и одна "слишком одетая" Ирина Шейк. Чем ещё удивляли звезды на Бале костюмов?
Спектакль окончен: самые яркие наряды Met Gala-2022
Фото: Хлоя Бэйли/metgalaofficial

В 2022 году долгожданный бал Института костюма Met Gala прошел без задержек в расписании - в первый понедельник мая. Темой звездного мероприятия стал Gilden Glamour ("Позолоченный гламур"). Изучили все наряды звездных гостей на ступеньках Метрополитен-музея и готовы представить топ самых эффектных образов Met Gala-2022. Глазурь и золото прилагаются!

Беременная Софи Тернер открыла звездный ивент вместе с супругом Ником Джонасом. Мистический наряд актрисы "Игры престолов" принадлежит перу талантливых Louis Vuitton.

Актриса Джемма Чан сразила всех "платьем-люстрой" от тех же Louis Vuitton.

Ведущие Met Gala-2022 Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс. "Позолоченный" дресс-код звезда "Сплетницы" прочла буквально и выбрала платье-трансформер от Atelier Versace.

Актриса Эмма Стоун чудо как хороша в образе "белого лебедя" от Louis Vuitton. 

Не подвела и Хейли Бибер.

Кайли Дженнер поразила всех платьем "невесты Франкенштейна": кринолин, базовая футболка, кепка и фата. Вот такой свадебный спорт-шик.

Спасать положение бросилась сестра Кайли - Ким Кардашьян и точно стала королевой бала. Звезда вышла в "том самом"платье Мэрилин Монро, в котором легенда исполняла песню Happy Birthday, Mr President. За руку Ким держал (нет, не Кеннеди), а новый бойфренд Пит Дэвидсон.

Билли Айлиш в наряде "шальной императрицы". Судя по тому, как звезда прижимала руки к груди, дышать в Gicci не только дорого, но и очень трудно.

Если в 2021 году Джаред Лето приехал на бал с копией своей головы, то в этом году не стал заморачиваться и привел копию в полный рост. Роль близнеца досталась дизайнеру Аллесандро Микеле.

Никогда не думали, что скажем это, но факт остается фактом: самый "одетый" образ Ирины Шейк за всю историю ее выходов в свет.

Бруклин Бекхэм с новоиспеченной супругой Николой Пельтц в розовом Valentino.

Сестры Хадид не перестают восхищать свой фантазией: Белла - в черном Burberry, Джиджи - в красном Versace.

Премия за самый неоднозначный образ (племени майя?) в этом году достается модели Эмили Ратаковски.

И на десерт: фея-крестная модного мира и главред Vogue Анна Винтур. Дьявол больше не носит Prada и отныне предпочитает Chanel.

Теги
Met Gala

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки