Вино раздора: Анджелина Джоли и Брэд Питт снова пошли в суд

Отдел новостей
Знаменитые бывшие решили вопросы, касающиеся опеки над детьми, однако до сих пор не могут разделить совместный бизнес. Финишная черта не за горами!
Вино раздора: Анджелина Джоли и Брэд Питт снова пошли в суд
Фото: AF Archive/20th Centure/TASS

Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли снова встретились в суде: на этот раз, чтобы завершить процесс дележки семейного бизнеса.

Как пишут источники Daily Mail, вопрос почти решен, а со дня на день появится вердикт, кому же достанутся виноградники Chateau Miraval.

Согласно официальным документам, Питт ведет счет: он одержал победу во французском суде над русским олигархом Юрием Шефлером, которому Джоли незаконно продала свою долю винодельни. Бизнесмена признали лишь косвенным акционером, который не имеет никаких прав владения.

"Это разбирательство будет длиться долго, но уже можно сказать, что перевес на стороне Брэда", – отметил инсайдер, а также добавил, что это уже третья победа актера в деле. А значит, совсем скоро он сможет отпраздновать свой триумф над бывшей женой.

"Он [Питт. – Tochka.by] правда сделал все, чтобы победить, и решал вопрос в трех юрисдикциях: в Люксембурге, США и во Франции. С тех пор как начался их конфликт, он ясно дал понять, что выиграет и не даст издеваться над собой", – добавил аноним.

Напомним, что голливудские звезды купили винодельню после женитьбы в 2008-м. После развода Джоли тайно продала свои акции, а Питт подал на нее в суд и даже потратил $10 млн на услуги лучших адвокатов.

Ходят слухи, что на это актера подтолкнула победа экс-жены в другом деле и он просто не мог опять остаться с носом.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram, Instagram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки