Жена Канье Уэста стала лицом новой коллекции Yeezy – фото заряжены на 18+

Отдел новостей
Промо-кадры новой линейки бренда появились в Instagram дизайнера Мовалолы Онгулеси. Откровенные снимки "заменителя" Ким Кардашьян взорвали сеть.
Жена Канье Уэста стала лицом новой коллекции Yeezy – фото заряжены на 18+
Фото: s_bukley/Shutterstock.com

Жена Канье Уэста стала лицом новой коллекции его бренда Yeezy: откровенные снимки, заряженные на метку "18+", появились в сети.

Канье "Йе" Уэст пропал с радаров, чтобы отойти от тайной свадьбы с возлюбленной Бьянкой, а также подготовиться к своему триумфальному возвращению на модную арену. И судя по всему, новая коллекция его бренда обещает стать самой провокационной за всю историю Yeezy. Это доказывают промо-кадры, опубликованные в Instagram модного дизайнера Мовалолы Онгулеси.

На снимках можно увидеть лицо и "тело" новой коллекции Yeezy – это новоиспеченная миссис Уэст Бьянка, которую поклонники нарекли "заменителем" Ким Кардашьян. По этическим соображениям (и совести) мы не решились публиковать эти кадры, но вы можете посмотреть их здесь.

Жена Канье позировала в крайне откровенном, если не "голом" образе, который решатся выгулять только самые преданные поклонники творчества Йе.

Кто-то из пользователей сети пошутил, что так и не понял, что будет представлено в новой коллекции марки: сапоги-колготки или нижнее белье из изоленты. Как бы то ни было, выглядит очень горячо и скандально – все в стиле Канье!

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки