Звезда реалити-шоу Кэтрин Омманни обнародовала роман с принцем Гарри

Отдел новостей
Интимные подробности о бурном, но тайном романе популярной блондинки и мужа Меган Маркл шокировали королевских поклонников.
Звезда реалити-шоу Кэтрин Омманни обнародовала роман с принцем Гарри
Фото: Catherine Ommanney / Instagram
Звезда популярного реалити-шоу "Настоящие домохозяйки из Вашингтона" Кэтрин Омманни обнародовала тайный роман с принцем Гарри: об этом сообщают западные СМИ.

Не только мятежные герцоги Сассекские могут делать скандальные заявления: так, звезда американского реалити рассказала о своих отношениях с сыном короля Карла III. Когда Гарри встретил Кэтрин, его не смутила ни 13-летняя разница в возрасте, ни статус "разведена", ни наличие двух детей.

51-летняя звезда ТВ-шоу решила заговорить только сейчас: Омманни рассказала изданию The Sun свою версию любовных отношений с младшим сыном Карла III, так как сомневается, что это войдет в грядущие мемуары Гарри "Запасной". Но ей бы хотелось.

Детали тайного романа Гарри и Кэтрин, мягко говоря, шокировали британцев. Оказалось, что 21-летний Гарри познакомился с ней в одном из пабов Лондона в 2006-м году. И, по воспоминаниям женщины, химия между ними возникла мгновенно.

Выйдя из заведения, новоиспеченная парочка поехала в дом к друзьям принца, где он собственноручно приготовил ей сэндвич с беконом, а после долго не отпускал домой.

"Мы начали в шутку драться и смеяться, а после я сказала, что мне пора. Тогда он притянул меня к себе и прижал к стенке. Он подарил мне самый незабываемый поцелуй в жизни", – вспоминает звезда реалити.

Также она подтвердила, что еще не раз ходила на свидания с принцем, но все закончилось из-за появляющихся слухов в таблоидах.

"Если бы малыш (так прозвала Кэтрин Гарри) не был членом монаршей семьи и был лет так на десять старше, то он стал бы моим идеальным мужчиной", – призналась Кэтрин.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки