Звезды сошлись: гороскоп на май 2022 для знаков зодиака

Гороскоп для Рака, Тельца, Близнецов и других знаков астрологической вселенной на последний месяц весны. Обещаем, будет интересно!

Звезды сошлись: гороскоп на май 2022 для знаков зодиака
Фото: ptksgc / pixabay

30 апреля состоится одно из самых важных, астрологических событий года – затмение-новолуние в знаке Тельца. Оно будет проходить под пристальным взглядом планеты Венеры, отвечающей за деньги и любовь. А это значит, что многие смогут принять решение о смене работы, пересмотреть свои финансы, решиться на развод или замужество. 

Также, с 30 апреля по 16 мая мы попадем в коридор затмений, который астрологи называют "кармическим тоннелем" между прошлым и будущим. И поверьте, это только начало! Устраивайтесь поудобнее и приступайте к чтению гороскопа на май 2022 года для всех знаков зодиака.

Все мысли Рака в мае будет занимать карьера. Казалось бы, вы справляетесь с работой на ура, получаете кайф от происходящего, а все считают вас настоящим профи своего дела. Так почему же вы "рвете клешни" и пытаетесь прыгнуть выше головы, тем более зная, что высокая должность вряд ли понравится вам? Может вам кажется, что именно этого от вас все и ожидают, но это неправда. Если хотите внести изменения в свою роль – отлично, но вы должны понимать, что сейчас вы на своем месте.

А вот Овен уже не может дождаться "новой главы" в жизни и уверен, что это произойдет в мае. Не спешите брать на себя серьезные обязанности, особенно за то, чего не знаете наверняка. Ситуация все еще непонятная, а вы можете остаться у разбитого корыта. К тому же, у вас есть пара-тройка незавершенных дел из прошлого. Прежде всего, разберитесь с ними, а не тяните груз забот в счастливое будущее.

Фото: MiraCosic / pixabay
Желания обнулились, хотелки закончились и Водолеи приступают к планированию собственной жизни. Затмение 30 апреля даст вам толчок и позволит заложить фундамент на грандиозное будущее. И будьте готовы к тому, что на этой "базе" вы проживете следующие несколько лет. О цене вопроса не беспокойтесь: деньги будут потрачены не просто так и вернутся к вам в двойном тарифе.

В мае 2022 года Телец воплотит свою заветную мечту или даже несколько. Это ваш сезон, а значит откроется все, чего только захотите. Обратная сторона медали в том, что, получив желаемое, вы не сразу поймете, что делать с ним и нужно ли вам оно. В любом случае, держите язык за зубами и меньше болтайте о своих успехах: кто-то из близкого круга может позавидовать так, что вы просто не встанете с кровати.

В мае Стрельцу захочется познать жизнь в "розовом цвете" – без печали и забот. Не беспокойтесь, ведь все к чему вы прикасаетесь в этом месяце, не будет иметь последствий в будущем. Освободите себя, больше развлекайтесь и отдыхайте, а также не бойтесь упустить что-то важное. Май может принести красивый, но краткосрочный роман. И воспоминания будут незабываемыми.

В мае Рыбы почувствуют себя героями боевика, сильными и упертыми, любой ценой добивающимися своего. Подумайте, это действительно так или вы пытаетесь обмануть зрителей? Если так, то вы замечательно справляетесь с этой ролью и даже не ведете бровью в моментах, когда очень страшно и хочется на ручки. Это похвально! Возможно, в конце месяца вам захочется уйти в тень и отречься от каких-то обязанностей. Героям простительно.

Любовная история Скорпиона может принять неожиданный поворот в мае. Сначала вы попытаетесь взять все под контроль, но позже признаетесь себе, что не стоит плыть против течения. Удивительно, но такая простая мысль заставит вас почувствовать себя счастливым и умиротворенным. Забавно, но именно этого вы хотели с самого начала романа, но так долго и упорно не давали себе слабину. Разбирайтесь с собой и своим подсознательным.

Фото: FeeLoona / pixabay

Девы, май – время перемен, пересмотра стандартов и ваших нерушимых принципов. Перестаньте придираться к себе и начните уже что-то менять! Расширяйте кругозор, изучайте новое, не отказывайтесь от приглашений на вечеринки в незнакомом кругу и, наконец, прощайтесь со статусом зануды. Именно в этом месяце у вас есть шанс познать дзен и окончательно понять, что жизнь одна, а вы – единственный режиссер своей судьбы.

Задачка для Близнецов на май: вы привыкли к тому, что если хотите получить что-то, то делаете одну попытку, а не получив желаемое двигаетесь дальше, не так ли? А что, если в момент вашего ухода случается что-то важное? Быть может, стоит предпринять еще одну попытку, написать, позвонить, попробовать еще раз? Ответ вы уже знаете, как и ваше сердце. Прислушайтесь к нему и поступите правильно.

В мае 2022 Козерог может достигнуть желаемой цели, но вместо удовлетворения получит растерянность. Вас будут разрывать противоречивые эмоции – восторг, пустота и даже страх. Дышите глубже и не паникуйте: у вас в запасе еще есть время. Так что успокаиваемся, обдумываем все от и до и принимаем как должное. Вы большие молодцы и со всем справитесь! Иначе и быть не может.

Этот май даст Льву осознание того, что жизнь – дорога, состоящая из перекрестков, светофоров и поворотов, но мы всегда оказываемся там, где должны быть. И поверьте, в этом месяце на вашей карте появится путь, который не закладывался в первоначальном маршруте. Новая дорога может показаться быстрее, но вряд ли живописнее, а стоит ли нестись на ухабах или лучше поехать проверенным, ровным и долгим путем – решать только вам.

В мае Весы почувствуют, что им нужно больше свободы и пространства, а также поймут, что то, во что вы вложили свои эмоции и ресурсы, просто не работает. Прислушайтесь к внутреннему голосу и интуиции, а не к рекомендациям друзей – только вы знаете, что лучше для вас. Не волнуйтесь и помните, это не разрыв отношений, а шанс починить то, что сломалось. Конечно, если вы все еще хотите этого.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки