Минское "Динамо" дома проиграло "Автомобилисту"

Единственную засчитанную шайбу в большинстве забросил Вадим Мороз.

Хоккейный клуб "Динамо Минск" проиграл "Автомобилисту" из Екатеринбурга со счетом 1:4.

Первый период закончился с нулями на табло, но во втором уже на 22-й минуте противник сумел дважды поразить ворота "зубров". В том же отрезке игры могла случиться и третья шайба в ворота минчан, но после видеопросмотра ее отменили.

На 36-й минуте Вадим Мороз в большинстве забил первую и, как позже выяснилось, единственную шайбу в ворота гостей.

У минчан могла бы случиться и вторая, на 52-й минуте, однако арбитры ее не засчитали.

А "Автомобилист" больше не терял своих шансов – два точных броска в ворота "Динамо" в третьем периоде решили исход поединка.

До конца года подопечные Дмитрия Квартального еще сыграют на "Минск-Арене" 28 декабря против московского "Спартака", а затем отправятся в гости к "Сочи" 30 декабря.