Минское "Динамо" ожидаемо обыграло "Куньлунь"

"Зубры" впервые за долгое время забросили в меньшинстве, а один из игроков едва не оформил "покер".

Минское "Динамо" в очередном домашнем матче уверенно одолело "Куньлунь" – 5:1 (1:1, 1:0, 3:0).

Хозяева открыли счет в первом периоде – ближе к середине большинство реализовал Сэм Энас. Но за две минуты до первого перерыва гости выровняли положение.

Во втором отрезке игры Энас мог снова вывести свою команду вперед, но не реализовал буллит. А под конец двадцатиминутки гол "в раздевалку" в меньшинстве оформил Даниил Сотишвили.

На старте третьего периода преимущество "зубров" увеличил еще один молодой нападающий, 19-летний Даниил Липский.

А затем, совершив хет-трик, довел дело до разгрома Сэм Энас.