Минское "Динамо" проиграло очередной выездной поединок в КХЛ

"Зубры" вели долгое время, но провалили концовку матча.
Скриншот: khl.ru

Минское "Динамо" в очередном гостевом поединке Континентальной хоккейной лиги поиграло "Торпедо" из Нижнего Новгорода – 4:6 (1:0, 3:3, 0:3).

Минчане открыли счет в середине первого периода – отличился американец Сэм Анас.

Куда более результативным выдался второй отрезок игры. Команды обменялись тремя заброшенными шайбами. У нас Мороз и Ковгореня реализовали численное преимущество, а еще один результативный бал заработал Пинчук.

Большую часть третьей двадцатиминутки гости удерживали минимальное преимущество, но хозяева не только сравняли счет в большинстве, но и вышли вперед усилиями Орлова. Он же установил окончательный счет, забросив в пустые ворота. "Зубры" вынуждены были отыгрываться и заменили голкипера на шестого полевого игрока.

"Динамо" в КХЛ

В предыдущем поединке "зубры" уступили в КХЛ пекинскому "Куньлуню" – 3:4. А до этого разгромили "Витязь"(7:0) и сломили сопротивление "Нефтехимика" (5:4 в овертайме).

Следующий матч белорусский клуб проведет в Казани против "Ак Барса" (12 сентября), а затем поедет в гости к челябинскому "Трактору" (14 сентября).

Первый домашний минские динамовцы проведут 20 сентября с ярославским "Локомотивом".