Минское "Динамо" снова шедеврально вернулось в матче с "Амуром"

До 56-й минуты "зубры" уступали со счетом 0:2, но успели отыграться за 19 секунд до сирены. Правда, к итоговой победе это не привело.

Минское "Динамо" очередном матче КХЛ уступило хабаровскому "Амуру" – 2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 0:1).

После безголевого стартового отрезка игры в начале второго периода гости вышли вперед.

В первой половине третьей 20-минутки хабаровчане удвоили перевес.

Но на 57-й минуте Сэм Анас реализовал назначенный буллит и вернул интригу в ход встречи.

И на исходе третьего периода ситуацию выровнял Андрей Стась.

Впрочем, возвращение было неполным. В овертайме удачливее оказался "Амур" и в итоге вырвал победу.

Минское "Динамо" в КХЛ

"Зубры" сохраняют восьмую строчку в Западной конференции. Преследователи выступают еще хуже.

У минских динамовцев 43 очка после 45 игр. У "Витязя" и "Куньлуня" по 36 и на два матча больше.

В то же время представитель Беларуси уже достаточно далеко отпустил седьмую команду Запада: череповецкая "Северсталь" по итогам 47 поединков набрала 51 балл.

Теперь подопечных Дмитрия Квартального ожидает выезд в Нижний Новгород, где 7 января команда сыграет с "Торпедо". Динамовцы 9 января снова выступят в Минске, где примут московский "Спартак".