Минское "Динамо" в гостях одолело ярославский "Локомотив"

На этот раз решающее слово сказали легионеры "зубров".

Минское "Динамо" в очередном матче Континентальной хоккейной лиги на выезде обыграло ярославский "Локомотив" – 2:1 (0:0, 0:0, 1:1;1:0).

Первые да периода прошли без голов. В третьем счет открыл Янни Калдис, но хозяева успели отыграться и перевести встречу в овертайм.

Поединок не дошел до серии буллитов, но решающая шайба была заброшена именно после штрафного броска. Его назначили за фол против Вадима Мороза, а реализовал Сэм Энас.

Минское "Динамо" в КХЛ

После 23 игр "зубры" набрали 27 очков и обосновались на шестом месте Западной конференции. На один балл отстает "Северсталь", которая провела 24 поединка. Впереди ЦСКА, набравший 30 пунктов по итогам 25 матчей.

Короткий выезд минчане продолжат 4 ноября, когда в Магнитогорске сыграют с "Металлургом". Затем подопечные Дмитрия Квартальнова вернутся на "Минск-Арену".