На первые матчи хоккейного минского "Динамо" можно будет попасть бесплатно

Отдел новостей
Белорусский клуб в КХЛ объявил свободный вход на ближайшие товарищеские поединки команды.
На первые матчи хоккейного минского "Динамо" можно будет попасть бесплатно
Фото: hcdinamo.by

На игры минского "Динамо" против "Сибири" и "Северстали" вход сделали бесплатным, сообщает пресс-служба клуба.

Первый матч состоится 28 июля на "Чижовка-Арене" и начнется в 13.00. Вторую встречу организуют в это же время 31 июля. Правда, устроители предупреждают, что место проведения встречи с "Северсталью" (ранее значилась "Минск-Арена") может быть изменено, поэтому лучше следить за афишей на сайте "зубров".

Предсезонная подготовка "Динамо"

Минское "Динамо" вышло из отпуска 13 июля. Помимо дружеских матчей в августе запланирован проверочный турнир в Сочи, где наша команда сможет проверить себя в "дуэлях" с хозяевами, СКА, "Авангардом" и "Адмиралом".

Затем динамовцев ожидает еще один тренировочный сбор дома и три товарищеских поединка: 14 августа с действующим обладателем Кубка Гагарина ЦСКА, 24 и 28 августа – с "Адмиралом".

Последние приобретения

Недавно стало известно, что состав минчан пополнит бывший защитник московского ЦСКА Джон Гилмор. С канадским хоккеистом планируют пописать контракт на два сезона. Он провел в КХЛ 88 поединков, забросил пять шайб и сделал 17 голевых передач.

Минское "Динамо" в КХЛ-2022/2023

Новый сезон в Континентальной хоккейной лиге минские динамовцы откроют трехматчевой домашней серией: 3 сентября на "Минск-Арене" "зубры" примут "Барыс", 5 сентября – "Авангард", 7 сентября – "Салават Юлаев".

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки