Опубликованы первые живые фото POCO F4

Отдел новостей
Упрощенный OmniVision вместо Sony IMX582, традиционный Snapdragon 870. Появились первые подробности о новом POCO F4.
Опубликованы первые живые фото POCO F4
Фото: Xiaomiui.net

На просторах глобальной сети появились живые снимки POCO F4, сообщает mobiltelefon.ru. На опубликованных изображениях есть сам телефон и несколько декоративных задних панелей в альтернативных расцветках.

Фото: xiaomiui.net
С первого взгляда кажется, что POCO F4 – копия недавно вышедшего Redmi K50, но на деле все не так просто. В качестве объекта ребрендинга производитель выбрал обновленную модель - Redmi K40S.

Фото: xiaomiui.net
В качестве основного чипа в новом смартфоне выбран проверенный временем Snapdragon 870, пишет интернет-издание, со ссылкой на неназванные источники. 

А что с камерой?

А вот модуль камеры претерпел изменения. В сравнении с Redmi K40S с 48 Мп камерой, в POCO F4 установлен модуль на 64 М, но есть нюанс.

Mobiltelefon.ru дополняет, что если в Redmi K40S модуль камеры оригинальный Sony IMX582, то при производстве POCO сэкономили и установили аналог OmniVision. Судя по изображению фотомодуля, OIS-стабилизация все же есть, что порадует любителей быстрых снимков. Есть и вспомогательные сенсоры: 8-Мп для широкоформатных съемок и 2-Мп для макро.

Остальные характеристики не сообщаются, но скорее всего они сохранятся - 6,67" AMOLED-экран с частотой 120 Гц, 67-Вт зарядка батареи на 4500 мАч и стереодинамики. Сообщество ожидает анонс смартфона в самое ближайшее время.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Теги
POCO Redmi

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки