В Twitter появятся длинные посты – Илон Маск

Отдел новостей
Наконец-то в прошлое уйдут скриншоты больших текстов, а пользователи получат возможность выражать свои мысли без ограничений по количеству знаков.
В Twitter появятся длинные посты – Илон Маск
Фото: Sattalat Phukkum / shutterstock.com

Илон Маск пообещал новые функции в Twitter. Совсем скоро можно будет делать большие посты, позабыв про скриншоты и картинки текстовых сообщений. Об этом бизнесмен заявил в собственном блоге.

"Twitter скоро добавит возможность прикреплять к сообщениям длинный текст, что положит конец абсурдности скриншотов из блокнота", – написал новый владелец социальной сети.

Сейчас объем постов ограничен 280 символами, хотя в 2006-2007 годах, когда социальная сеть только зарождалась, пользователи были вынуждены выражать свои мысли в сообщениях не длиннее 140 символов. Это было связано с ограничениями сервиса коротких сообщений (SMS) в мобильных телефонах.

Когда ждать новые возможности для авторов и какие будут ограничения – загадка. В комментариях Илон Макс пообещал новую систему монетизации контента всех видов.

Ранее стало известно, что новый владелец соцсети установил окончательную цену на верификацию в Twitter. Изначально Маск хотел получать по $20 за голубую "птичку", но, пообщавшись со Стивеном Кингом и просчитав риски, решил остановиться на $8.

По этому поводу пользователи сразу стали генерировать шутки. Придумали даже новую купюру.

Не обходится у нового руководства и без конфликтов. Сообщив о массовых увольнениях, Илон Маск сразу же получил коллективный иск от обиженных сотрудников.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки