Где в Минске купить изделия из эпоксидной смолы

Лера Нигальчук
Подборка магазинов с предметами декора из природных материалов.
Где в Минске купить изделия из эпоксидной смолы
Фото: ad_wood.by / Instagram

Предметы интерьера из эпоксидной смолы стремительно набирают свою популярность среди ценителей красивого и экологичного. Делимся аккаунтами белорусских мастериц, где можно приобрести новые часы или столик.

Ad wood


Ручные изделия, созданные из эпоксидной смолы от Ad Wood станут оригинальным украшением для вашего жилища. Преимущественно из этого материала здесь продают часы в разных стилях: ярких морских и минималистичных, в нейтральных оттенках.

Совсем недавно в аккаунте появился новый продукт, доступный для заказа – журнальный столик из натурального дерева со смолой. Кстати, есть возможность приобрести дуэт из двух изделий – стол и часы в единой цветовой гамме. Это создаст оригинальный ансамбль из эко-материалов.

Lovart


Еще один магазин под управлением талантливой мастерицы. Юлия создает из эпоксидной смолы множество изделий – это и мелкие предметы интерьера, и полномасштабные картины. Если вы только начинаете свое знакомство с продукцией из этого материала, предлагаем начать с приобретения подносов, сырных тарелок или фруктовниц – такая посуда добавит легкий, но яркий акцент и скрасит ваш прием пищи.

В своем творчестве владелица бренда отдает предпочтение нейтральным цветам и абстрактным узорам, но иногда в ассортименте можно встретить и буйство красок. Например, конфетница бирюзового оттенка с золотистыми вставками, которая так напоминает о лете и море.

Toriart


В этом аккаунте можно приобрести менажницы (блюда, разделенные внутри на ячейки), доски, подстаканники и другую утварь из эпоксидной смолы. Особой популярностью пользуются часы – бесшумный механизм и яркий дизайн делают вещицу уникальным предметом интерьера.

Каждый продукт выполнен в своем стиле, и раскрывает ту или иную тематику. А если ничего из предложенного ассортимента вас не впечатлило, в магазине могут сделать часы по индивидуальному проекту.

Кроме этого, владелица бренда с радостью делится своими познаниями и регулярно проводит различные мастер-классы и арт-встречи.

Soul Art


В аккаунте магазина Soul Art преимущественно продаются миниатюрные изделия, которые идеально подойдут для подарка себе или близким.

Ассортимент регулярно обновляется актуальной продукцией. Например, в преддверии Нового года можно было приобрести елочные игрушки, а ко Дню всех влюбленных в наличии появились парные брелоки. Конечно, есть и классика изделий из эпоксидной смолы – менажницы, подстаканники, а также подставки для украшений.

В оформлении четко прослеживается авторский стиль основательницы магазина: нежные цвета, золотистые узоры и натуральные камни в декоре.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки