Компания Warner Bros. снимет продолжение "Константина" с Киану Ривзом

Отдел новостей
Точной даты начала работы над сиквелом легендарной картины пока нет.
Компания Warner Bros. снимет продолжение "Константина" с Киану Ривзом
Кадр из фильма "Константин: Повелитель Тьмы"

Студия Warner Bros. приняла решение начать работу над продолжением культового фильма "Константин: Повелитель Тьмы" с участием Киану Ривза. Об этом рассказал режиссер Фрэнсис Лоренс.

В недавнем интервью знаменитый режиссер заявил, что студия Warner Bros. одобрила создание второй части фильма с участием Киану Ривза. Лоренс подчеркивает, что разговоры о выпуске сиквела в коридорах студии ходили давно.

Киану помог

Окончательное решение о начале работы было принято после того, как культовый актер на вечернем шоу Стивена Колберта заявил, что хотел бы вернуться к этой роли. Эти слова Киану Ривза с ажиотажем поддержали зрители, что все расставило по местам.

Кроме того, тормозили выпуск сиквела фильма "Константин" и права на персонажа, которые принадлежать DC, а вдобавок ко всему Warner Bros. хотели показать этого героя еще в нескольких проектах.

Отмечается, что к производству новой ленты вернутся авторы оригинального фильма. Режиссером выступил Фрэнсис Лоренс, а сценарист – Акива Голдсман.

"Джон Уик 4"

Ранее Tochka.by писала о том, что Киану Ривз, который может вновь стать "Константином", появился в новом трейлере картины "Джон Уик 4". Премьера боевика запланирована на 24 марта 2023 года.

Кроме того, стало известно, что в новой части покажут несколько экшн-сцен, которые были вырезаны из третьей части.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки