О Лионеле Месси выйдет сериал – он раскроет его звездный путь

Отдел новостей
Производством документального проекта, посвященного знаменитому футболисту, займется Apple TV+. Рекордные просмотры обеспечены!
О Лионеле Месси выйдет сериал – он раскроет его звездный путь
Фото: CHRISTOPHE PETIT TESSON / EPA / TASS

Платформа Apple TV+ готовится выпустить сериал про Лионеля Месси: он будет посвящен жизни, карьере и победам футболиста.

В центре внимания документального сериала окажется чемпионат мира в Катаре 2022 года, когда Аргентина обыграла Францию, а Месси получил очередной "Золотой мяч", как самый выдающийся игрок турнира.

Интересно, что продюсеры Apple будто заранее знали исход игры, потому задолго до этого начали следить за жизнью капитана сборной Аргентины – они следовали за ним по пятам во время чемпионата. Итогом стал целый сериал, посвященный Месси и его победе.

Пока у проекта нет названия и даты релиза, но создатели сериала и поклонники уверены: рекордные просмотры ему точно обеспечены.

На официальном сайте Apple+ говорится, что это первый детальный отчет о громкой карьере Месси в спорте и его успехах на чемпионатах мира.

Известно, что сериал про Месси будет состоять из четырех серий с подробными интервью (записанными в Аргентине, Катаре и Париже), а также комментариями его тренеров, поклонников и друзей по команде.

Нашлось место и для самых личных и трогательных моментов: от "тихого созерцания комнаты Месси" до изнуряющих тренировок. Каждый из кадров станет свидетельством того, какое влияние спортсмен оказал на мир футбола.

>>> Афиша фильмов и билеты в кино – на afisha.tochka.by

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки