Смотрим трейлер новой драмеди Йоргоса Лантимоса "Виды доброты"

Отдел новостей
В сети появился трейлер предстоящего фильма Йоргоса Лантимоса Kinds of Kindness ("Виды доброты"), который выйдет на большие экраны 21 июня.
Смотрим трейлер новой драмеди Йоргоса Лантимоса "Виды доброты"
Скриншот из видео: SearchlightPictures / YouTube

В официальном синопсисе указано, что это басня-триптих, а значит, в фильме покажут сразу три разные истории.

Первая расскажет о человеке, который в безвыходном ситуации пытается взять под контроль свою жизнь. Вторая – о полицейском, чья пропавшая жена, вернулась и кажется герою совсем другим человеком. И третья покажет женщину в поисках духовного лидера со сверхспособностями.

Лантимос написал сценарий для фильма вместе с Эфтимисом Филиппу, с которым они ранее работали над такими картинами, как "Лобстер", "Убийство священного оленя" и "Клык".

Актерский состав включает Эмму Стоун, Уиллема Дефо и Маргарет Куэлли, которые ранее снялись в "Бедных-несчастных", а также Хонг Чау, Джо Элвина, Мамуду Ати и Хантер Шафер.

Предыдущая работа режиссера, "Бедные-несчастные", забрала четыре статуэтки на премии "Оскар" из 11 номинаций, включая приз за лучшую женскую роль.

А для Эммы Стоун это уже третья совместная работа с режиссером. До "Бедных-несчастных" Лантимос снял актрису в своем фильме "Фаворитка" 2018 года.

>>> Афиша фильмов и билеты в кино – на afisha.tochka.by

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки