У "Аббатства Даунтон" появится седьмой сезон

Отдел новостей
О потенциальном продолжении одного из самых популярных сериалов о британских аристократах рассказали источники издания Daily Mail.
У "Аббатства Даунтон" появится седьмой сезон
Фото: Кинопоиск

У сериала "Аббатство Дантон" может появиться продолжение: что известно о потенциальном седьмом сезоне?

Продюсеры телевизионного хита "Аббатство Даунтон" планируют взяться за продолжение британского шоу: теперь в формате нового сезона. Об этом сообщают инсайдеры британского таблоида Daily Mail.

Со слов издания, продакшен-агентство уже занялось подбором актеров и планирует привлечь к участию звезд оригинала: Элизабет МакГоверн, Хью Бонневилля и других.

Седьмой сезон "Аббатства" находится на старте разработки, пишут журналисты. И тем не менее, у создателей многообещающие планы на проект – они хотят выпустить новые эпизоды уже в конце этого года. Скорее всего, премьера (по традиции) состоится на канале ITV.

Напомним, что финальную на данный момент серию "АД" посмотрело больше семи миллионов телезрителей. Таким образом сериал встал на паузу в тот момент, когда герои Берти и Эдит сыграли свадьбу в канун 1925 года.

После у "Аббатства Далтон" появилось два полнометражных фильма. В одном семья Кроули принимала представителей королевской семьи, а в другом уезжала во Францию, чтобы разгадать прошлое графини Грэнтем.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки