Вышел трейлер ремейка "Гостьи из будущего" по книге Булычева

Отдел новостей
Премьера современной экранизации культового романа выйдет на экраны в следующем году.  В фильме сыграет Константин Хабенский и другие звезды российского кино.
Вышел трейлер ремейка "Гостьи из будущего" по книге Булычева
Скриншот из видео: Central Partnership/YouTube

Central Partnership показали первый трейлер фильма "Сто лет тому вперед": это ремейк советской ленты по роману Кира Булычева "Гостья из будущего".

Герои ремейка - современный москвич Коля Герасимов и Алиса Селезнева, жившая 100 лет позже. Герасимов обожает играть в видеоигры, слушает рэп и устраивает вечеринки с друзьями, а Селезнева изучает инопланетную фауну, боевые искусства и историю Галактики. Но оба даже не догадываются, что их встреча предопределит будущее.

В минутном трейлере можно услышать музыкальное сопровождение оригинальной "Гостьи из будущего". Алиса по-прежнему носит короткую стрижку, но теперь ее волосы выкрашены в розовый оттенок.

Премьерный показ "Ста лет тому вперед" состоится к концу 2023 года, но точная дата пока не определена. Известно, что в фильме точно появятся такие звезды, как Константин Хабенский и Виктория Исакова.

Напомним, что оригинал "Гостьи" вышел на экраны в далеком 1984-м году. Тогда лента состояла из пяти серий.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки