Блогер создал миниатюрный дилерский центр Mercedes

Отдел новостей
Масштаб модели составил 1:18.
Блогер создал миниатюрный дилерский центр Mercedes
Фото: Kevin Bhagat/Unsplash

Создатель канала Miniature Automobiles сделал новый ролик, который привлек внимание юзеров YouTube.

Блогер решил построить свой собственный дилерский центр Mercedes-Benz. Парень по имени Нищай Шарма специализируется на создании миниатюрных копий и его новым творением стал пункт продажи немецких авто в масштабе 1 к 18.

Причем, восхищает детализация и внимание блогера к деталям. Разумеется, весь процесс возведения дилерского центра Mercedes парень записал на видео.

Сначала в ролике можно увидеть само здание, которое внутри оборудовано по всем необходимым критериям: мебель, плакаты фирменные авто, столики, телевизор, ковры и даже имитация паркета в лаунж-зоне.

Куда же без автомобилей

Блогер сначала размещает перед миниатюрным дилерским центром несколько моделей Mercedes с потрясающей детализацией как снаружи, так и внутри.

Парковка перед местом продажи немецких авто заполнилась, и далее автор видео приступил к размещению машин внутри. Там нашлось место для всей обширной коллекции моделек Mercedes-Benz блогера, включая внедорожники и Mercedes-Maybach.

Финальный результат удивит многих, ведь в какой-то момент создается ощущение, что перед зрителем настоящий дилерский центр Mercedes. Причем ракурс видео только добавляет реализма.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки