Китайские автомобили JAC будут продавать в шести дилерских центрах Беларуси

Отдел новостей
О старте продаж этих легковых китайских автомобилей в нашей стране было объявлено в конце сентября. Официальным дистрибьютором стала компания ООО "Трансконсалт Сервис".
Китайские автомобили JAC будут продавать в шести дилерских центрах Беларуси
Фото: jacauto.by

В Беларуси будет шесть дилерских центров китайской компании JAC MOTORS. Два из них будут работать в Минске (ООО "ФелОкт-сервис", ООО "Автоцентр "Атлант-М Боровая"), по одному в Бресте, Могилеве, Гомеле и Витебске. Сегодня, 13 октября, были подписаны соответствующие договора.

Фактически дилерская сеть по продажам и обслуживанию легковой техники JAC охватывает все областные центры Беларуси. Обещают, что в ближайшее время будет представлен официальный дилер и в Гродно.

Фото: jacauto.by

Такая система позволяет автопроизводителю максимально приблизиться к будущим покупателям, обеспечить доступный фирменный сервис в регионах.

JAC в Беларуси

О старте продаж легковых китайских автомобилей JAC Motors в Беларуси было объявлено в конце сентября. Официальным дистрибьютором стала компания ООО "Трансконсалт Сервис".

Первыми на белорусский рынок прибудут лифтбек JAC J7 и рамный пикап JAC T6. До конца 2022 года планируется поставить также две модели кроссоверов JS4 и JS6.

Что за машины?

Новый JAC J7 – элегантный лифтбек, над внешностью которого трудился Даниэль Гальоне – художник, работавший над дизайном для Alfa Romeo и Maserati.

Являясь результатом уникальной коллаборации двух автомобильных корпораций – JAC Motors и Volkswagen Group, новый JAC J7 сочетает в себе азиатскую технологичность и немецкие стандарты качества.

Пикап JAC T6 отличает высокий уровень качества сборки, отличная проходимость на бездорожье за счет подключаемого полного привода, комфортный и эргономичный салон, полезная грузоподъемность до 1000 кг. В Беларусь планируются поставки преимущественно дизельных полноприводных версий автомобиля.

Что за JAC Motors?

Компания JAC Motors является одной из старейших автомобильных компаний в Китае и занимает первое место по экспорту легких коммерческих автомобилей, входит в топ-5 автопроизводителей страны.

Компания имеет полный и независимый цикл производства. Современное высокотехнологичное предприятие выпускает более полумиллиона автомобилей в год, в том числе легковые, грузовые автомобили и вилочные погрузчики.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки