На рынок России приходит китайский бренд Jetour

Отдел новостей
Новый бренд вместе с Huawei выпускает кроссоверы и внедорожники для молодежи.
На рынок России приходит китайский бренд Jetour
Jetour X70 Фото: chery-goloseevsky.com

Китайский автомобильный бренд Jetour выходит на зарубежные рынки, в том числе и российский. Jetour – дочерняя марка компании Chery. Главными своими клиентами она видит активную молодежь. Посмотрим, какие автомобили китайский производитель привезет в Россию.

Jetour X70

Кроссовер X70 построен на платформе Chery Tiggo 8. Автомобиль довольно крупный, в длину – 4,7 м. Правда, оснащением уступает своему соплатформеннику.

Jetour X90

Этот кроссовер еще больше. Его можно заказать с пятью, шестью или даже семью посадочными местами. X90 Plus – версия с более дерзким внешним видом, а X90 Zilong – премиальная вариация с максимальным оснащением и дорогой отделкой.

Jetour Dasheng

Кроссовер даже еще не проедется в самом Китае. Дизайн цепляет глаз. Интерьер передовой, его Jetour создавали вместе с компанией Huawei, которая отвечала за бортовую электронику и автопилот третьего уровня автономности.

Jetour T1

Рамный внедорожник, который очень смахивает на новый Land Rover Defender. Сильные стороны Jetour T1 – трансмиссия с блокировками дифференциалов и двухлитровый турбомотор на 250 л.с.

В Китае все автомобили марки стоят до Br50 тыс. А сколько в России, пока неизвестно, но ценник можно смело умножить на два. И даже при таких условиях китайские кроссоверы будут брать, выбор-то невелик.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки