Немецкое ателье сделало Rolls-Royce Cullinan еще дороже

Отдел новостей
Тюнингованный внедорожник нарекли "Императором" – он стал шире и мощнее.
Немецкое ателье сделало Rolls-Royce Cullinan еще дороже
Фото: DMC

Немецкое автомобильное ателье DMC Germany представило кастомную версию внедорожника Rolls-Royce Cullinan – с деталями из углеродного волокна и форсированным двигателем.

Мощность Rolls-Royce Cullinan Emperor возросла с 563 л.с. до 606 л.с. И теперь разгон до "сотни" занимает 4,9 с., а максимальная скорость – 280 км/ч.

Ателье добавили в Rolls-Royce Cullinan Emperor капот из углеродного волокна, спортивные юбки и выхлопную систему. Emperor на 4 см шире стандартной модели из-за массивных арок, в которых крутятся 24-дюймовые многоспицевые колеса.

Фото: DMC

В салоне Emperor получил яркую вишневую кожаную обивку и полированные красные лакированные вставки, а также брендинг DMC на ковриках и сиденьях.

Базовая версия Rolls-Royce Cullinan стоит от Br1 670 000, а с тюнингом от DCM – еще дороже. Насколько именно, пока не известно. Ателье лишь раскрыло стоимость некоторых внешних доработок. Так, расширители колесных арок стоят Br50 тыс., капот из углеродного волокна – Br34 тыс., а спойлер из углеродного волокна – Br14 тыс.

>>> Больше новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки