МТБанк снизил ставку по потребительскому кредиту накануне праздников

Банк уменьшил процент годовых еще по одному кредиту  – теперь и "Проще простого" под 16,9%.
МТБанк снизил ставку по потребительскому кредиту накануне праздников

На декабрь традиционно приходится всплеск потребительского кредитования. В преддверии роста числа заявок МТБанк снизил ставки на популярные кредитные продукты.

Желание начать год с новых возможностей или завершить давно начатое, будь то ремонт или покупка нового авто, мотивируют белорусов чаще оформлять кредиты именно в декабре.

Для снижения кредитной нагрузки

"Во второй декаде декабря количество заявок на наши популярные кредитные продукты вырастает в среднем в два раза. Стандартный кредит остается для многих основным вариантом ускорить решение различных вопросов: купить технику, достроить дом, съездить в отпуск и, конечно же, купить подарки близким", – рассказал директор по розничному бизнесу МТБанка Никита Козырев.

Исполнять мечты просто и удобно, когда кредитная нагрузка на семейный бюджет минимальна. Для того, чтобы помочь клиентам ее оптимизировать, МТБанк решил снизить ставки по нескольким продуктам.

Кредит на семь лет по сниженной ставке

Так, МТБанк принял решение снизить до 16,9% годовых процентную ставку на потребительский кредит "Проще простого".

Популярность этого продукта обусловлена простотой оформления кредита (гражданину нужен только паспорт) и гибким сроком его погашения. Максимальный срок, на который выдается кредит "Проще простого", составляет семь лет, но погасить его без штрафных санкций можно в любое время досрочно.

После одобрения заявки на кредит вся его сумма поступит на карту клиента. Расходовать деньги можно на любые цели.

Ранее МТБанк также снизил до 16,9% годовых ставку по кредитному продукту "Выручай".

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки