Новый McDonald's в России ищет сотрудников

Отдел новостей
Пока, впрочем, непонятно не только то, какие условия предлагают работникам, но даже как будут называться заведения, куда им предлагают устроиться.
Новый McDonald's в России ищет сотрудников
Фото: JeannieR / shutterstock.com
Объявления о поисках персонала появились на ряде ресторанов в российской столице, ранее принадлежащих американской сети быстрого питания McDonald's, сообщают "Известия".

В частности, одно из таких объявлений о найме в обновленной сети размещено на ресторане, расположенном на Пушкинской площади в Москве.

Как отмечает издание, условия работы и оплаты для "новичков" не называются.

Когда заработает новый McDonald's?

Владелец бизнеса в России Александр Говор сообщил, что обновленные рестораны McDonald's заработают в течение двух месяцев.

По его словам, к перезапуску готовы 840 заведений. А в Москве первый ресторан откроется для посетителей 12 июня.

Сейчас идет демонтаж вывесок со всех точек McDonald’s в РФ, заключаются договоры франшизы с новым собственником, которому американская компания продала свой бизнес в России.

Как будет называться сеть?

В РФ обновленная сеть фастфуда не сможет использовать логотипы, которые повторяют знак "золотые арки", а наименование нового бренда не будет напрямую указывать на бренд McDonald’s.

Правда, как теперь будут называться рестораны, ранее принадлежавшие McDonald’s, не известно. Но представить новый бренд обещают к середине июня.

Напомним, компания McDonald’s решила уйти с рынка России из-за начала боевых действий в Украине.

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram 

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки