Бросился за машинкой племянника: подробности ЧП с Джереми Реннером

Отдел новостей
Тот самый Соколиный глаз из в фильмов Marvel рассказал следователям, что же на самом деле произошло в тот злосчастный день.
Бросился за машинкой племянника: подробности ЧП с Джереми Реннером
Фото: jeremyrenner / Instagram

Голливудский актер Джереми Реннер в начале января попал под снегоуборочную машину, потому что пытался спасти племянника, сообщил телеканал CNN.

Детали происшествия рассказал следователям сам Реннер. Все началось с того, что в снегу застрял детский грузовик. Актер пытался отбуксировать его, но не получилось. Через некоторое время Реннер был уже за рулем снегоуборочной машины, которая начала "скользить" и "скатываться по склону". Реннер выпрыгнул из нее, но забыл включить аварийный тормоз.

Когда снегоуборочная машина начала двигаться в сторону ребенка, актер попытался остановить ее, но его затянуло под гусеницы – в кабине не работал индикатор торможения.

ЧП со снегоуборочной машиной

В начале января Джереми Реннер напугал поклонников по всему миру: его переехала снегоуборочная машина весом в 6,5 тонн. Актер получил тяжелые травмы.

Он провел в больнице три недели. И потом сам рассказал шокирующие детали о своем состоянии.

"Хочу поблагодарить всех за сообщения и заботу о моей семье и мне.... Очень люблю и ценю вас всех. Эти 30 сломанных костей поправятся, станут крепче, точно так же, как и любовь и связь с семьей и друзьями. Всем любви и благословений", – поделился актер в Instagram.

Джереми Реннеру 52 года. Самые известные фильмы с его участием – "Повелитель бури" (2008), "Город воров" (2010), "Охотники на ведьм" (2012) и "Прибытие" (2016). Особняком стоит роль Соколиного глаза в кинофраншизе Marvel.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки