Милиция раскрыла жестокое убийство минчанки за пару часов

Отдел новостей
По горячим следам нашли подозреваемого, который расправился с молодой девушкой в одном из общежитий столицы.
Милиция раскрыла жестокое убийство минчанки за пару часов
Фото: pinholeimaging / Shutterstock.com

Мужчина обратился в милицию с заявлением о пропаже своей супруги – оказалось, ее убил сосед. Подозреваемого нашли в течение нескольких часов. Подробности рассказали в МВД.

Оперативники обнаружили погибшую в соседней пустующей комнате общежития, где проживала семья. И вскоре нашли 32-летнего мужчину, который жил по соседству, – именно он и совершил преступление.

Оказалось, что рано утром тот пришел в комнату к 28-летней девушке под предлогом проверки пожарного извещателя. С убитой он знаком не был. Мужчина стал склонять соседку к сексуальному контакту, но получил отказ. Девушка закричала и попыталась вырваться, за что парень повалил ее на пол и задушил.

Потом минчанин вынес тело в соседнюю комнату, где никто не проживал, спрятал его под коробку от телевизора и открыл окно. После он собрал одежду девушки и некоторые другие ее вещи, сложил их в сумку, после выбросил в контейнер в другом районе города.

"Следователями возбуждено уголовное дело за убийство. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего", – заявил начальник отдела УУР ГУВД Минска Сергей Дольников.

>>>Больше новостей – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки