Пьяный мужчина напал на минскую школьницу и дважды ударил ручкой в шею

Отдел новостей
Длительное увлечение алкогольными напитками и уголовный бэкграунд - что могло пойти не так? 35 летнему мужчине грозит до 10 лет лишения свободы за нападение на 11-летнюю девочку.
Пьяный мужчина напал на минскую школьницу и дважды ударил ручкой в шею
Фото: ErikaWittlieb / pixabay.com

Столичные оперативники задержали 35-летнего жителя столицы, напавшего на остановке на школьницу, сообщает ГУВД Минска.

"В милицию от очевидцев поступило сообщение: около остановки общественного транспорта по улице Уборевича неизвестный напал на девочку. Повалив ее на землю, он нанес несколько ударов в шею шариковой ручкой, после чего скрылся", – рассказала подробности официальный представитель ГУВД Минска Натальи Ганусевич.

С ее слов на место выехали правоохранители и скорая помощь. 11-летнюю потерпевшую оперативно доставили в больницу. После того, как школьнице оказали медицинскую помощь, а после – отпустили.

Задержанному 35 лет, ранее привлекался к уголовной ответственности. Со слов фигуранта дела, до нападения на девочку, он несколько дней употреблял алкогольные напитки. Объяснений своим действиям задержанный не дал.

Возбуждено уголовное дело за особо злостное хулиганство (ч3. Статьи 339 Уголовного кодекса Беларуси). Фигуранту грозит до 10 лет лишения свободы.

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки