Пьяный нарушитель ПДД укусил сотрудника ГАИ в Витебске

Отдел новостей
Простое замечание в сторону пьяного мужчины обернулось уголовным делом. УВД Витебского облисполкома поделилось подробностями событий июньского вечера.
Пьяный нарушитель ПДД укусил сотрудника ГАИ в Витебске
Фото: Nopphon_1987 / shutterstock.com

В ответ на замечание витебчанин повел себя агрессивно, а при задержании пытался ударить милиционера и укусил его за предплечье, сообщил УВД Витебского облисполкома.

"Нарушитель, который находился в состоянии алкогольного опьянения, в ответ на сделанное ему замечание повел себя агрессивно. Он отказался проследовать в служебный автомобиль, а при задержании попытался ударить сотрудника милиции и укусил его за предплечье", - говорится в сообщении УВД Витебского облисполкома.

Инцидент произошел 12 июня около 22 часов на Московском проспекте, однако подробности появились только в пятницу, 17 июня.

В результате проверки выяснилось, что мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за хулиганство и умышленное причинение тяжких телесных повреждений.

В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело за применение насилия и сопротивление сотрудникам органов внутренних дел при выполнении ими обязанностей по охране общественного порядка. Теперь мужчине грозит лишение свободы на срок до семи лет.

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки