Burger King 5 августа вернет безлимит на газировку

Отдел новостей
В сети ресторанов быстрого питания эта функция была, наверное, самой популярной. Пей – сколько влезет. И белорусы подрасстроились, когда руководство Burger King закрыло безлимит на напитки. Однако, с пятницы услуга вновь станет доступной.
Burger King 5 августа вернет безлимит на газировку
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
В белорусском Burger King возобновляют услугу – безлимит на напитки. Покупаешь стаканчик, а пьешь, сколько хочешь.
"Скучали по ней? По безлимитной газировке… Она тоже по вам скучала и передавала, что вернется в Burger King 5 августа", – написал Burger King в своем Telegram-канале.
Burger King впервые безлимитную газировку ввел в 2015 году. Тогда акция так полюбилась посетителям, что было решено ее продлить. Достаточно было заплатить за один стакан, остальное пей бесплатно.

На такую щедрость от ресторана белорусы реагировали всплеском активности и приносили с собой тары для напитков. Кто с бутылками, кто с баклажками приходил. Ну и конечно, всем вспоминаются очереди с открытия заведения.

Burger King

Burger King Corporation – американская компания, владелец глобальной сети ресторанов быстрого питания Burger King, специализирующейся на гамбургерах.

Первый ресторан Burger King в Беларуси открылся в 2015 году в Минске в районе станции метро "Каменная Горка". Компанией впервые на территории страны была внедрена система рефил.

К 2022 году на территории страны работает более 30 ресторанов: в Минске, Гродно, Бресте, Могилеве, Гомеле, Витебске, Солигорске и Мозыре. Владелец франшизы – ООО "Бургер БК".

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки