Фатальная ошибка: новый ролик белорусского тиктокера собрал почти 3 млн просмотров

Отдел новостей
Audi, трактор, погрузчик… На этот раз ребята "предлагают купить" Mercedes-Benz 207D.
Фатальная ошибка: новый ролик белорусского тиктокера собрал почти 3 млн просмотров
Скриншот: _iptemqq_ / tiktok | Коллаж: Tochka.by

Белорусские "продавцы уникальной техники" TikTok сняли новый ролик, который может побить предыдущие рекорды. На этот раз они рекламируют микроавтобус Mercedes-Benz 207D, который не производят уже более 20 лет.

Друзья Слава и Артем из Добрушского района обратили на себя внимание в начале августа. Они сняли ролик о продаже старенькой Audi и выставили в TikTok. Рекламировали они машину с шутками-прибаутками, но тогда мало кто догадался, что это прикол. При этом ролик буквально за неделю собрал более двух с половиной миллионов просмотров.

@_iptemqq_ Пародия на @Алексей Иванов #aleksey_mercedes ♬ White Noise - Eric Lam

Позже веселые видео стали появляться каждую неделю. Ребята "продавали" трактор, погрузчик, велокар – теперь уже ни у кого не осталось сомнений, что так ребята развлекаются на каникулах.

Новый ролик

Объявление о продаже Mercedes-Benz 207d парни сделали в похожей стилистике. Главный герой все в том же образе: советский деловой костюм и старый портфель.

@_iptemqq_ Пародия на видео @Алексей Иванов #aleksey_mercedes ♬ White Noise - Eric Lam

Он особенно нахваливает "кузов для перевозки бабушкиной картошки" и "систему безопасности" в виде наклейки с иконами. И снова: "Не купили Mercedes – фатальная ошибка".

Завершается ролик уже привычной фразой: "Хейтеры, люблю вас!"

За первые дни новое видео просмотрело более 2,7 млн человек. Сколько просмотров сейчас у предыдущих роликов, сказать трудно, так как Слава и Артем сменили аккаунт. Но точно известно, что за первую неделю прикол про Audi посмотрели более 2,8 млн раз.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Теги
видео TikTok

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки