Осеннее равноденствие 2023: что можно и чего нельзя делать?

Какие действия могут подпортить вашу карму, а какие привлекут в жизнь неожиданные бонусы и сюрпризы?
Осеннее равноденствие 2023: что можно и чего нельзя делать?
Фото: Paolo Bendandi / unsplash
В 2023 году день осеннего равноденствия выпал на субботу, 23 сентября. Дневное и ночное время станут практически равными по длительности, а затем светла в сутках будет все меньше и меньше – и так почти до конца декабря.

Что же означает день осеннего равноденствия в историческом и духовном плане? В первом случае это день чествования урожая, а во втором – выражения благодарности, переосмысления ценностей и постановки целей. Все задачи и намерения, которые вы пропишите себе сегодня, могут сбыться, но только если вы приложите усилия.

Что можно делать в день осеннего равноденствия?

  • Проводить генеральную уборку дома. Очистив свое пространство, вы избавитесь не только от стресса и тумана в голове, но и негатива, который накопился за последнее время. Избавляйтесь от старых вещей и воспоминаний, это лишний багаж, который не пригодится вам в будущем.
  • Говорить спасибо. Составьте список благодарности, в котором сможете выразить любовь к родным и близким, которые находятся рядом с вами и принимают такими, какие вы есть.
  • Выходить на прогулку. Проведите время на свежем воздухе, сходите в парк или лес и просто понаблюдайте за осенними пейзажами.
  • Устройте вечеринку. В узком дружеском кругу или за семейным столом. Приготовьте шарлотку, запеките овощи или сварите ароматный глинтвейн, а после предложите посмотреть старую комедию.

Чего нельзя делать в день осеннего равноденствия?

Ругаться и выяснять отношения (если не хотите очищать карму следующие полгода).

Старайтесь идти на уступки, ищете компромиссы или просто уходите от обсуждения острых и неприятных тем.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram, Instagram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки